Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
19.07.2017

Toyo вывела на рынок Латинской Америки новые легковые шины Vimode Dos

Этим летом японский шинопроизводитель Toyo представил на латиноамериканском рынке новую модель шин Toyo Vimode Dos, пришедшую на смену Toyo Proxes Vimode – покрышкам, пользующимся огромной популярностью в этом регионе. В компании отметили, что новинка отличается уникальным, привлекательным, смелым, современным дизайном. 
Представители шинопроизводственного концерна подчеркнули, что новинка гарантирует маневренность на сухих и влажных дорогах, а также безопасность при высоких скоростях, что делает ее отличным вариантом для спорткаров. 
Еще одна отличительная особенность Toyo Vimode Dos – направленный V-образным рисунок протектора, за счет которого ускоряется отвод вод. При этом на сухом покрытии в поворотах управляемость и тяговое усилие ощутимо улучшаются за счет специальных блоков, выполненных в форме соколиного клюва. 
Ездовые качества на мокрой поверхности удалось улучшить за счет добавления в резиновую смесь силики, которая параллельно снизила сопротивление качению и улучшила показатели износостойкости покрышки. Разработчики Toyo Vimode Dos дополнительно оптимизировали рисунок протектора, тем самым ощутимо снизив уровень шума при езде. 
Автолюбителям из Латинской Америки новинка доступна в нескольких размерностях с посадочным диаметром 13-16 дюймов. 
Источник: colesa.ru

Назад