Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
10.02.2017

Alliance выпускает новые флотационные шины

27 февраля в Париже стартует ежегодное мероприятие SIMA 2017, в рамках которого корпорация Alliance Tire Group презентует свои инновационные агрошины Alliance 389 VF – первые флотационные шины, изготовленные по технологии Very High Flexion.
Разработчики совместили преимущества флотационных шин с особенностями покрышек VF, в результате чего получилась уникальная модель, способная выдерживать огромные нагрузки, но при этом оказывающая в среднем на 30% меньше давления на почву, тем самым защищая грунт. 
В теории Alliance 389 VF поможет повысить потенциальную урожайность почвы за счет снижения давления в пятне контакта и уменьшения уплотнения грунта.
На рынке новая модель появится уже летом 2017 года в трех размерах, которые будут появляться в продаже поочередно: в июне и августе. 
Сегодня компания ATG считается признанным лидером мирового рынка радиальных флотационных шин.  Ведущие европейские производители сельхозтехники и прицепов закупают для своей техники такие модели компании, как Alliance 380 и 390, а выпуск новой модели позволит корпорации существенно расширить рынок сбыта. 
Новые шины будут выведены на рынок в нескольких размерах, которые будут появляться в продаже в несколько этапов в течение всего 2017 года. 
Источник: colesa.ru


Назад